LEOBETS⚽

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LEOBETS⚽ » Ставки на футбол » ►Ставки на договорные матчи


►Ставки на договорные матчи

Сообщений 401 страница 500 из 592

401

Лех ты должен понимать что на таких качелях ставить такое себе, серьезно я следующих лягушек пропущу и просто проверю

402

Матч завершен, играли Кан - Париж, счет 0-1, ставка не прошла. Видео ставки:

403

dronov написал(а):

Лех ты должен понимать что на таких качелях ставить такое себе, серьезно я следующих лягушек пропущу и просто проверю

Я понимаю. Мне это тоже не нравиться. У кого я покупаю мне не сообщает о лигах, только дата, остальное узнаю после покупки. Я буду в любом случае покупать следующую игру, если будет Франция, об этом сообщу. Мне нужно знать, как будут проходить следующие игры, вы тоже должны видеть результат.

404

На понедельник есть ставка с точным счетом. По всем вопросам пишите на почту leo.selenin@gmail.com

405

Короч если будет слив бабла то забиваю болт и делаю перерыв с этими ставками пока не наладится

406

dronov написал(а):

Короч если будет слив бабла то забиваю болт и делаю перерыв с этими ставками пока не наладится

Ты чего, почему такой настрой👀 думаешь не зайдет?

407

Я прошлы матч со своей в гостях был подгорел там от слива и посрался с ней теперь пилит меня что я больной стал, не знаю что сегодня ждать с этим матчем

408

Не обращайте внимания на мое здесь горения, сорян заранее

409

Понял. Надеемся на лучшее🤞🤞🤞🤞 не настраивай себя на плохое раньше времени, им еще играть и играть.

410

Вот черти нервы на ночь матают

411

dronov написал(а):

Вот черти нервы на ночь матают

Я в шоке, опять не смогу уснуть😬😬😬😬

412

Когда те второй забили уже набирал сообщени что все это параша

413

Потом отменили пздц какойто

414

Не понимаю сплю или нет тс реально зашел?

415

Закончилось🤪🤪🤪🤪🤪🤪

416

dronov написал(а):

Не понимаю сплю или нет тс реально зашел?

Реально👍

417

извеняюсь перебрал градусов хорош

418

RoLan написал(а):

Реально👍

Спасибо

419

Короч мафиозники топ

420

Матч завершен, играли Сампдория - Асколи, счет 2-1, ставка прошла. Видео ставки:

421

Признаюсь, я очень волновался за эту игру. Меня смутило, что быстро ее получил... Но все хорошо, это радует.

422

Бро нормас непереживай работаем дальше

423

На субботу есть ставка с точным счетом. По всем вопросам пишите на почту leo.selenin@gmail.com

424

Ну че сегодня ждем опять качели

425

dronov написал(а):

Ну че сегодня ждем опять качели

Слушай, раньше ты был более оптимистичный. Они только начали играть, а ты уже суеты нагоняешь😅

426

Вот гол уже есть, теперь остался с другой стороны👌

427

Я просто только в итальяшках уверен, они как надо катают

428

Пока все идет хорошо.
Нет смысла раньше времени сомневаться, ждем...

429

1-1 уже, теперь держимся до свистка👍

430

Главное чтобы так и осталось а то они вроде еще хотят

431

Ахах они там решили подраться немного)

432

Закончили, отлично👍👍👍👍👍👍👍

433

Хорош сыграли

434

dronov написал(а):

Хорош сыграли

Видишь, зря суетился, прошло же кстати спокойно😊

435

Я бы не сказал что прям спокойно если ты не смотрел трансу то тогда спокойно)

436

Матч завершен, играли Бургос - Леванте, счет 1-1, ставка прошла. Видео ставки:

437

На субботу есть ставка с точным счетом. По всем вопросам пишите на почту leo.selenin@gmail.com

438

Чет 20 мин они уже сыграли а голами не пахнет, туда сюда гоняют лысого

439

dronov написал(а):

Чет 20 мин они уже сыграли а голами не пахнет, туда сюда гоняют лысого

Смотришь трансляцию?

440

Да немного посматриваю вроде чуть поживее играют, у вторых был момент а так дрочня от одних ворот к другим

441

Сюда голяс, норм с углового закатали

442

👍👍👍👍

443

Как там обстановка?

444

Наших сильно душат, не дают играть а те не могут забить

445

Тс мимо бля

446

Хорошо хоть победу удержали кончиты

447

Счет конечно далеко от 2-1😑😑😑😑

448

Повезло что не 1-1 те второй тайм их душили душили хотя мож если бы забили то и те закатали

449

dronov написал(а):

Повезло что не 1-1 те второй тайм их душили душили хотя мож если бы забили то и те закатали

Если не ошибаюсь, они забили, но отменили...

450

Я вот хз че делать может лучше на исходы перейти а то у меня жопа сгорит с такими матчами

451

Да они там забили но не засчитал

452

Матч завершен, играли Картахена - Андорра, счет 1-0, ставка на точный счет не прошла. Видео ставки:

453

dronov написал(а):

Я вот хз че делать может лучше на исходы перейти а то у меня жопа сгорит с такими матчами

Лично как по мне, пусть тс будет даже проходить через раз, это будет хорошо.

454

Klimkov.s. написал(а):

Лично как по мне, пусть тс будет даже проходить через раз, это будет хорошо.

Ну возможно да но меня это напрягает вот если бы в неделю было по 2 3 игры то было бы нормас

455

На субботу есть ставка с точным счетом. По всем вопросам пишите на почту leo.selenin@gmail.com

456

Трансу смотрит кто? А то я занят не знаю до скольки пишите хоть что там

457

dronov написал(а):

Трансу смотрит кто? А то я занят не знаю до скольки пишите хоть что там

Я сам занят, не получается следить за игрой. Думал зайду может ты что напишешь.

458

Бля гол есть но я думал наши первые забьют меня это напрягает

459

Да ну неужели только еще один нужен я хз как они родят

460

Еба боба сразу второй забили))))

461

Бля тс минус только обрадовался и тут 3 забили

462

Сук нужно реал на исходы переходить пока с тс так плохо

463

Жаль счет минус😑😑😑😑😑😑😑😑😑

464

dronov написал(а):

Сук нужно реал на исходы переходить пока с тс так плохо

Я вот тоже задумываюсь об этом.

465

Мда с тс чет беда

466

Матч завершен, играли Кайзерслаутерн - Фортуна Дюссельдорф, счет 1-3, ставка на точный счет не прошла. Видео ставки:

467

Внимание! Только что получил на сегодня еще одну игру. Решил брать только исход. Кого интересует, пишите, постараюсь вовремя ответить. Начало 21:00 мск, Франция Лига 2.

468

Ох мля а я только булки расслабил)) я в игре хоть и францики проверим

469

Чет не телятся должны были забивать в первом бесят мля

470

Судя по статистике должны забивать🙏

471

Ну збс будет ли теперь тут камбек хз

472

Забили хорош давайте победку

473

Докамбечились петухи

474

Вот тебе и францики(( тупо слили позорники

475

Даже не знаю что писать, зря успел взять ставку😡😡😡😡😡😡😡😡 Честно, надоело +-+-, если так дальше пойдет, наверное я завязываю.

476

Лех, ты можешь пообщаться там со своим че за хрень? так продолжать смысла нет я думаю многие сольются тогда отсюда

477

Матч завершен, играли Лаваль - Бастия, счет 1-2, ставка на исход не прошла. Видео ставки:

478

dronov написал(а):

Лех, ты можешь пообщаться там со своим че за хрень? так продолжать смысла нет я думаю многие сольются тогда отсюда

Уже пообщался по поводу снижения проходимости, еще после прошлой игры в субботу. Ответа мне никакого не дали, меня это очень смущает. У меня есть некоторые мысли, возможно у человека есть несколько источников, но один из них не очень, поэтому такие нестабильные результаты, хотя можно было бы предупреждать о таких матчах. Либо, человек знает об этом форуме и специально меня сливает, что распространяю его информацию дальше. Но это просто мои мысли. Я понимаю что, если так продолжиться, то нет смысла людям на это ставить и мне в том числе. Другого источника у меня нет, который бы давал такие результаты, как были до этого. Я решил, что пока лучше поработаю по исходам, нет смысла брать точный счет, если даже с исходом проблемы.

479

А че тот запрещал перепродавать? а есть сайт где ты можешь сравнить че он дает? где ты вообще нашел этого чела?

480

dronov написал(а):

А че тот запрещал перепродавать? а есть сайт где ты можешь сравнить че он дает? где ты вообще нашел этого чела?

Нашел его на одном форуме, там люди делились советами по ставкам, кто-то бесплатно, кто-то платно. Человек создал тему, что набирает людей для сотрудничества, там были скрины его ставок. Написал ему, что заинтересован, он мне дал пару пробных и ставки прошли. Через время ту тему удалили, из контактов у меня только его почта.  Сайта у него или чего другого не было, чтобы сравнить матчи. Он предупреждал, чтобы эти ставки не уходили в открытый доступ, но как это отследить, если у него покупает не один человек. Так же у меня покупают и тоже могут где-то перепродавать. Это сложно контролировать.

481

На субботу есть ставка, исход. По всем вопросам пишите на почту leo.selenin@gmail.com

482

Посматриваю немного трансу, наши не могут создать норм моменты хз смогут ли вывезти хоть бы сравнял в начале следующего тайма

483

По статистике они больше ударов сделали🤔 По игре выглядят не очень?

484

В атаке у них не оч получается, чето бьют но такое

485

Хорош еба там пушка залетела

Отредактировано dronov (2024-04-06 18:39:12)

486

Если так продолжат давить то есть все шансы

487

🙏🙏🙏

488

Пздц ждешь надеешься что наладятся ставки а хер те, хз че теперь делать

489

Мне кажется нужно здесь завязывать, жаль конечно, но сливать здесь больше нет желания🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

490

Я вот тоже думаю наверное стоит валить отсюда раз такая херня

491

Матч завершен, играли Палермо - Сампдория, счет 2-2, ставка не прошла. Видео ставки:

492

Лех ну что все разбегаемся? думаю как раньше уже не будет

493

dronov написал(а):

Лех ну что все разбегаемся? думаю как раньше уже не будет

Да, возможно. Снова написал человеку по поводу этой ситуации с проходимостью, хотелось бы получить внятный ответ и понимать, ставить дальше или нет. Если решу отказаться от ставок, об этом всем сообщу. Прошу прощения за эту ситуацию, я надеялся, что все измениться к лучшему, но сейчас большие сомнения и мне не хочется вас подводить.

494

Та ниче он тебе не ответит лучше вовремя остановится и дальше не сливать

495

Мне ответили, что такой спад возможен, пообещали что ситуация исправиться, все рассчитано на долгосрочную перспективу. Меня такой ответ особо не убедил, но я с ним долго работал, все было хорошо до последнего времени. Планирую взять еще пару игр на исход и посмотреть на результаты.

496

На вторник получил ставку на исход.

497

Лех ответь мне там. дам еще один шанс, если не заход то сваливаю

498

Удачи вам сегодня! Я для себя не вижу смысла продолжать сейчас, надеюсь у вас все получиться🙏

499

Леха как обычно через пол дня отвечает. еле ставку получил

500

Я то все думал че делать психанул думаю попробую еще этот раз хрен с ним че будет то будет. другой вариант сейчас искать я хз как найду. а так мож вообще психану конкретно забью болт на ставки)


Вы здесь » LEOBETS⚽ » Ставки на футбол » ►Ставки на договорные матчи