LEOBETS⚽

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LEOBETS⚽ » Ставки на футбол » ►Ставки на договорные матчи


►Ставки на договорные матчи

Сообщений 501 страница 582 из 582

501

Скоро начало потом отпишусь че да как

502

А какой матч?👀

503

Та там две помойки играют престон и хадерсвилт мутняк какой то. я реал с ман сити смотрю поинтереснее будет

504

Короч ставка если че зашла. проверял было 1-1 а уже умудрились накидали 4)

505

Матч завершен, играли Престон - Хаддерсфилд, счет 4-1, ставка на исход прошла. Видео ставки:

506

Только ща увидел там чувак вышел на замену и забил 3 гола за 10 минут че за дичь ахах нужно будет обзор глянуть

507

На субботу получил ставку на исход.

508

Мда 0 ударов за тайм бичи мля

509

Вот гандоны я так верил что эта игра тоже зайдет. опять эта херня продолжается заход незаход бля как же раздражает

510

Привет, а что уже сыграли?

511

Хоть бери после захода следующую игру пропускай а то хер поймешь когда все наладится и наладится ли вообще

512

Да уже все 1-1

513

dronov написал(а):

Да уже все 1-1

А кто играл? Я не брал игру.

514

Бристоль и те что были в прошлый раз хадесфилт п1 должно было быть а они продрочили первый тайм потом зашевелились и соснули

515

Попробую еще следующую игру если будет заход то через нее пропускаю если нет то в п@зду

516

Матч завершен, играли Бристоль Сити - Хаддерсфилд, счет 1-1, ставка на исход не прошла. Видео ставки:

517

На понедельник получил ставку на исход.

518

Ну че стартовало, играют 2 днаря че от них ждать я хз. опять мутняк как обычно а не матч, чуствую будет сосамба

519

Ждал что ты напишешь. Кто там играет?

520

Испашки алькоркон вильяреал стремный матч

521

Ты все еще веришь что наладиться? Конечно не мое дело, но мне кажется лучше больше не рисковать🤔

522

Ну если слив то и я сливаюсь от сюда

523

Это уже точно)

524

Если зайдет то может следующую пропущу и буду смотреть че дальше

525

Мля черти не подведите только не ровняйте нужна победа

526

Норм вывезли нас))

527

Повезло судья в первом тайме варил вторым на пеналь и не назначил так бы ничку скатали

Отредактировано dronov (2024-04-15 23:29:28)

528

Матч завершен, играли Алькоркон - Вильярреал Б, счет 1-0, ставка на исход прошла. Видео ставки:

529

На субботу получил ставку на исход.

530

Я буду дурачком если возьму эту игру?)

Отредактировано dronov (2024-04-19 20:00:41)

531

dronov написал(а):

Если зайдет то может следующую пропущу и буду смотреть че дальше

Ты как бы писал...😅

532

Взял игру) я подумал что если пропущу а она зайдет то мне потом че опять пропускать и ждать просер и только потом ставить а это же сколько времени может пройти. вдруг пройдет будет норм че ждать

533

dronov написал(а):

Взял игру) я подумал что если пропущу а она зайдет то мне потом че опять пропускать и ждать просер и только потом ставить а это же сколько времени может пройти. вдруг пройдет будет норм че ждать

Мне тебя не понять😁 То ты пишешь что больше не будешь ставить, то снова берешь😂 Наблюдай как проходит, отчеты есть. Я вот уже ставки 4 пропустил и ничего. Если дела наладятся, позже буду ставить.

534

Я тоже уже много пропустил.
Только периодически проверяю результаты.
Зачем сейчас ставить, когда игры проходят через одну...

535

Просто я азартный человек ниче не могу поделать) знали бы вы сколько я в свое время бабла сливал, вспоминаю аж херово становится. тут хоть поднимать получалось а начались эти бесячие качели хочется как раньше рубить

Отредактировано dronov (2024-04-20 15:53:15)

536

dronov
Ты не один сегодня в игре. Брал прошлую игру, несколько пропустил. Рискнул после плюса взять и эту.

537

Радует что я не один такой)) кста матч стартанул

Отредактировано dronov (2024-04-20 17:21:40)

538

Нужно прерывать эту серию качель, как раз итальяшки с ними вроде больше всего везло

539

Хоть бы зашла ничка осталось немного ска

540

+3 минуты бля еще

541

Харооошш!!!!!

542

Еле вытерпел этих чертей по нулям всю игру это насилие  а я то думал будет 1-1 нада перекурить

543

dronov написал(а):

+3 минуты бля еще

Судья дал 3, играли 5.... Повезло сегодня.

544

dronov написал(а):

Еле вытерпел этих чертей по нулям всю игру это насилие  а я то думал будет 1-1 нада перекурить

А что за черти? Написал бы кто играет😢

545

Катандзаро   -   Кремонезе эти черти

546

Такое себе сидеть ждать ничейку когда они по нулям до конца играют, думалось будут забивать а они тупо дрочат нервы кто то бы забил в конце и был бы пздц

547

Матч завершен, играли Катанцаро - Кремонезе, счет 0-0, ставка на исход прошла. Видео ставки:

548

На вторник получил ставку на исход.

549

Сегодня петушки францики походу к сливу раз прошлая норм зашла

550

Я тоже взял игру🙈🙈🙈

551

Ну ты конеш вовремя решил вписатся обратно) эти нам могут поднасрать

552

dronov написал(а):

Ну ты конеш вовремя решил вписатся обратно) эти нам могут поднасрать

Я просто устал спрашивать у тебя кто играет🤣 Решился снова попробовать, но не подумал что могут быть французы, нужно было перед этим посмотреть лиги и догадаться или спросить. Учитывая что последние разы с ними не везло, меня это нервирует😬😬😬 Остается ждать когда закончиться, пусть нам повезет🙏🙏🙏🙏🙏

553

dronov написал(а):

Ну ты конеш вовремя решил вписатся обратно) эти нам могут поднасрать

А ты смотришь трансляцию? Что думаешь по игре?

554

Не я не смотрю боюсь у меня жопа может сгореть

555

Может ближе к концу включу чекну напишу

556

Как думаешь, пройдет? Там статистика пипец😬

557

Бля они обязаны нам додержать выиграть этот конченый матч там стата дичь как они не пропустили

558

Выиграли🙈🙈🙈🙈🙈

559

Как же хорошо что я не смотрел трансу сгорел бы нах

560

Пздц нам фартануло 20 ударов по нашим зато себе забили)

561

Матч завершен, играли Родез - Париж, счет 1-0, ставка на исход прошла. Видео ставки:

562

dronov написал(а):

Пздц нам фартануло 20 ударов по нашим зато себе забили)

В смысле себе забили?

563

Автогол причем их кэп оформил

564

Лех а может в следущий  раз тс чекнишь?

565

dronov написал(а):

Лех а может в следущий  раз тс чекнишь?

Мне кажется нужно еще исходами проверить. Подумаю.

566

Ок

567

На субботу получил ставку на исход. По всем вопросам пишите на почту leo.selenin@gmail.com

568

Интересно че сегодня ждать если прошлые францики зашли я с теми в напряженке был а тут опять

569

Только начало, а они уже проигрывают😡

570

Ой бля петухи хоть бы сравняли до перерыва а теперь хз че во втором

571

Эти конченые даже сравнять не могут пздц

572

Ну че тут все понятно збс матч вырубаю трансу и ну их нах

573

Матч завершен, играли По ФК - Генгам, счет 1-2, ставка на исход не прошла. Видео ставки:

574

nikolas, заблокирован за спам.

575

На среду получил ставку на исход. Для постоянных участников решил сделать изменения в условиях. По всем вопросам пишите на почту leo.selenin@gmail.com

576

Лех ты там живой? весь день тебя прождал ответь на почте

577

тоже пока не ответил

578

Не ну это пиздец нечего добавить

579

Я даж был уверен что зайдет

580

Настроение бля поднасрали

581

Матч завершен, играли Реджана - Модена, счет 1-0, ставка не исход не прошла. Видео ставки:

582

На субботу получил ставку на исход. По всем вопросам пишите на почту leo.selenin@gmail.com


Вы здесь » LEOBETS⚽ » Ставки на футбол » ►Ставки на договорные матчи